Horaires de Arrou à Massy TGV le 28 mars 2024 à 18h35
29 mars
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy TGV (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy TGV (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy-Palaiseau (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy-Palaiseau (Massy)
30 mars
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy TGV (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy TGV (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy TGV (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy-Palaiseau (Massy)
31 mars
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy TGV (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy TGV (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy-Palaiseau (Massy)
01 avril
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy-Palaiseau (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy TGV (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy-Palaiseau (Massy)
02 avril
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy TGV (Massy)
Arrou (Commune nouvelle d'Arrou)
Train
Brou (Brou)
Illiers-Combray (Illiers-Combray)
Magny - Blandainville (Magny)
Bailleau-le-pin (Bailleau-le-Pin)
La Taye (Saint-Georges-sur-Eure)
Lucé (Lucé)
Massy-Palaiseau (Massy)